Некрополь: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 2,430 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 3,040 | |||
| 2 - 5 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 3,650 | |||
| 3 - 5 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:04, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 7x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 1,400 | 105 |
Железный Век | 2,080 | 168 |
Раннее Средневековье | 2,700 | 420 |
Высокое Средневековье | 3,020 | 840 |
Позднее Средневековье | 3,370 | 1,260 |
Колониальный период | 3,960 | 2,100 |
Индустриальная эпоха | 4,460 | 4,200 |
Эра прогрессивизма | 4,900 | 6,300 |
Эпоха Модерна | 5,240 | 10,500 |
Эпоха Постмодерна | 5,460 | 16,800 |
Новейшее время | 6,350 | 25,200 |
Завтрашняя эпоха | 7,700 | 42,000 |
Эра Будущего | 9,230 | 67,200 |
Арктическое будущее | 10,750 | 100,800 |
Океаническое будущее | 12,400 | 126,000 |
Виртуальное будущее | 14,820 | 168,000 |
Космическая эра Марса | 23,710 | 273,000 |