Некрополь: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 125: | Строка 125: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 23,710 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 23,710 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 25,770 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 7x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 1,400 | 105 |
Железный Век | 2,080 | 168 |
Раннее Средневековье | 2,700 | 420 |
Высокое Средневековье | 3,020 | 840 |
Позднее Средневековье | 3,370 | 1,260 |
Колониальный период | 3,960 | 2,100 |
Индустриальная эпоха | 4,460 | 4,200 |
Эра прогрессивизма | 4,900 | 6,300 |
Эпоха Модерна | 5,240 | 10,500 |
Эпоха Постмодерна | 5,460 | 16,800 |
Новейшее время | 6,350 | 25,200 |
Завтрашняя эпоха | 7,700 | 42,000 |
Эра Будущего | 9,230 | 67,200 |
Арктическое будущее | 10,750 | 100,800 |
Океаническое будущее | 12,400 | 126,000 |
Виртуальное будущее | 14,820 | 168,000 |
Космическая эра Марса | 23,710 | 273,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 25,770 | 378,000 |