Новогодний магазин: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
| 2,130 | | 2,130 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 2,540 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:11, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 3x2 |
Способ получения: | Зимнее событие 2013, 2014, 2015, 2016 |