Океаническое будущее Юниты: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Эпоха | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Тип | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Умения | ||
| | |- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_hydroelectric_eel.jpg<br />[[Гидроэлектрический угорь]] | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Быстрый юнит | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 180 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 150 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 35 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +45 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stealth.png}}<br />[[Умения_юнитов#Укрытие|Укрытие]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heat.png}}<br />[[Умения_юнитов#Жар|Жар]] | ||
| | |- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_sub_cruiser.jpg<br />[[Подводный крейсер]] | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Стрелок | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10300 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 150 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 140 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 12 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 22 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +130<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +75 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +130<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +65 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/unit_ability_dug_in.png}}<br />[[Умения_юнитов#Окопаться|Окопаться]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/contact.png}}<br />[[Умения_юнитов#Контакт!|Контакт!]] | ||
| | |- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_crab_mech.jpg<br />[[К.Р.А.Б. Мех]] | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Тяжёлый юнит | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 11330 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 210 | ||
}} | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 130 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 7 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 20 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +80<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +80<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle.png}} +80 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reactive_armor.png}}<br />[[Умения_юнитов#Химическая Броня|Химическая Броня]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/blast.png}}<br />[[Умения_юнитов#Залп|Залп]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_OceanicFuture_champion.jpg<br />[[Чемпион]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 16000 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 190 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 160 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +100<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +60 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +100<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +70 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry.png}}<br />[[Умения_юнитов#Отвага|Отвага]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty.png}}<br />[[Умения_юнитов#Зов Долга|Зов Долга]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_turturret.jpg<br />[[Морская турель]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png<br />Артиллерия | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 8280 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 170 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 160 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 20 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +120<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +120<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +30 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mortar.png}}<br />[[Умения_юнитов#Миномёт|Миномёт]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_manta.jpg<br />[[Морской дьявол]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Лёгкий юнит | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 7360 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 190 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 170 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills.png}} +70 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +40 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/poison.png}}<br />[[Умения_юнитов#Яд|Яд]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/contact.png}}<br />[[Умения_юнитов#Контакт!|Контакт!]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_nautilus.jpg<br />[[Наутилус]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Стрелок | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 150 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 140 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/force_field.png}}<br />[[Умения_юнитов#Силовое поле|Силовое поле]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_octopod.jpg<br />[[Осьминог]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10300 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 180 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 220 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 20 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +120<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +120<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +80<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +80 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/frenzy.png}}<br />[[Умения_юнитов#Безумие|Безумие]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_scimitar.jpg<br />[[Скимитар]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Лёгкий юнит | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 180 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 200 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 35 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +45 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/dragon_breath.png}}<br />[[Умения_юнитов#Дыхание дракона|Дыхание дракона]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_gliders.jpg<br />[[Глайдеры]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Быстрый юнит | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 200 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 120 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 30 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +45 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/swarm.png}}<br />[[Умения_юнитов#Рой|Рой]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/flying.png}}<br />[[Умения_юнитов#Полёт|Полёт]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_medusa.jpg<br />[[Медуза]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Океаническое будущее | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png<br />Артиллерия | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 210 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 140 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 0 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +180<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +180<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +30 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rapid_deployment.png}}<br />[[Умения_юнитов#Войска быстрого реагирования|Войска быстрого реагирования]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/blast.png}}<br />[[Умения_юнитов#Залп|Залп]] | |||
|} |
Версия от 12:55, 12 января 2021
Эпоха | Тип | Бонус |
Бонус |
Умения | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гидроэлектрический угорь |
Океаническое будущее | Быстрый юнит |
9270 | 180 | 150 | 10 | 35 | +160 +150 +70 +40 |
+160 +150 +70 +45 |
Укрытие Жар |
Подводный крейсер |
Океаническое будущее | Стрелок |
10300 | 150 | 140 | 12 | 22 | +130 +150 +75 |
+130 +150 +60 +65 |
Окопаться Контакт! |
К.Р.А.Б. Мех |
Океаническое будущее | Тяжёлый юнит |
11330 | 210 | 130 | 7 | 20 | +80 +60 +60 +50 |
+80 +60 +80 |
Химическая Броня Залп |
Чемпион |
Океаническое будущее | Тяжёлый юнит |
16000 | 190 | 160 | 10 | 22 | +70 +100 +60 |
+70 +100 +70 |
Отвага Зов Долга |
Морская турель |
Океаническое будущее | Артиллерия |
8280 | 170 | 160 | 20 | 10 | +120 +160 +50 |
+120 +160 +30 |
Миномёт |
Морской дьявол |
Океаническое будущее | Лёгкий юнит |
7360 | 190 | 170 | 9 | 24 | +150 +140 +70 |
+150 +140 +50 +40 |
Яд Контакт! |
Наутилус |
Океаническое будущее | Стрелок |
9270 | 150 | 140 | 12 | 22 | +140 +140 +70 +40 |
+140 +140 +70 +50 |
Силовое поле |
Осьминог |
Океаническое будущее | Тяжёлый юнит |
10300 | 180 | 220 | 10 | 20 | +120 +60 +60 +50 |
+120 +60 +80 +80 |
Безумие |
Скимитар |
Океаническое будущее | Лёгкий юнит |
9270 | 180 | 200 | 1 | 35 | +140 +160 +70 +40 |
+140 +160 +70 +45 |
Дыхание дракона |
Глайдеры |
Океаническое будущее | Быстрый юнит |
9270 | 200 | 120 | 8 | 30 | +140 +140 +70 +40 |
+140 +140 +70 +45 |
Рой Полёт |
Медуза |
Океаническое будущее | Артиллерия |
9270 | 210 | 140 | 50 | 0 | +150 +180 +50 |
+150 +180 +30 |
Войска быстрого реагирования Залп |