Оливковая роща: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 157: | Строка 157: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7,730 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7,730 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 210,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 210,000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +8% | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8,330 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 240,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +8% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +8% | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> |
Версия от 14:19, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 5x2 | ||||||||||||
Цепь: | Терракотовая винодельня | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Соединение дарует | |
---|---|---|---|
Бронзовый Век | 330 | 50 | +8% |
Железный Век | 470 | 80 | +8% |
Раннее Средневековье | 560 | 200 | +8% |
Высокое Средневековье | 690 | 400 | +8% |
Позднее Средневековье | 800 | 600 | +8% |
Колониальный период | 940 | 1,000 | +8% |
Индустриальная эпоха | 1,060 | 2,000 | +8% |
Эра прогрессивизма | 1,170 | 3,000 | +8% |
Эпоха Модерна | 1,330 | 5,000 | +8% |
Эпоха Постмодерна | 1,520 | 8,000 | +8% |
Новейшее время | 1,760 | 12,000 | +8% |
Завтрашняя эпоха | 2,200 | 20,000 | +8% |
Эра Будущего | 2,640 | 32,000 | +8% |
Арктическое будущее | 2,990 | 48,000 | +8% |
Океаническое будущее | 3,350 | 60,000 | +8% |
Виртуальное будущее | 4,230 | 80,000 | +8% |
Космическая эра Марса | 6,590 | 130,000 | +8% |
Пояс астероидов из космической эры | 7,160 | 180,000 | +8% |
Космическая эра Венеры | 7,730 | 210,000 | +8% |
Спутник Юпитера Космической эры | 8,330 | 240,000 | +8% |
Защита атакующей армии