Олимпийская сокровищница — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 229: | Строка 229: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12,280 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8,378 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 420,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 118,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14,140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Версия от 09:33, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x5 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 630 | 155 | 100 | 900 | 720 | 5 | 1 |
Железный Век | 1,080 | 334 | 160 | 2,100 | 1,240 | 5 | 1 |
Раннее Средневековье | 1,190 | 512 | 400 | 3,500 | 1,370 | 5 | 1 |
Высокое Средневековье | 1,330 | 719 | 800 | 4,900 | 1,530 | 5 | 1 |
Позднее Средневековье | 1,480 | 943 | 1,200 | 6,500 | 1,710 | 5 | 1 |
Колониальный период | 1,750 | 1,190 | 2,000 | 9,900 | 2,010 | 5 | 1 |
Индустриальная эпоха | 1,970 | 1,455 | 4,000 | 12,300 | 2,270 | 5 | 1 |
Эра прогрессивизма | 2,160 | 1,737 | 6,000 | 14,900 | 2,490 | 5 | 1 |
Эпоха Модерна | 2,310 | 2,036 | 10,000 | 18,600 | 2,660 | 5 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 2,410 | 2,346 | 16,000 | 23,300 | 2,770 | 5 | 1 |
Новейшее время | 2,800 | 2,674 | 24,000 | 30,400 | 3,220 | 5 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 3,400 | 3,013 | 40,000 | 35,200 | 3,910 | 5 | 1 |
Эра Будущего | 4,070 | 3,370 | 64,000 | 40,300 | 4,690 | 5 | 1 |
Арктическое будущее | 4,740 | 3,738 | 96,000 | 45,800 | 5,460 | 5 | 1 |
Океаническое будущее | 5,470 | 4,117 | 120,000 | 51,700 | 6,300 | 5 | 1 |
Виртуальное будущее | 6,540 | 4,508 | 160,000 | 57,900 | 7,530 | 5 | 1 |
Космическая эра Марса | 10,460 | 7,136 | 260,000 | 96,700 | 12,040 | 5 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 11,370 | 7,751 | 360,000 | 107,100 | 13,090 | 5 | 1 |
Космическая эра Венеры | 12,280 | 8,378 | 420,000 | 118,000 | 14,140 | 5 | 1 |