Осенний пруд: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 143: | Строка 143: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 156,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 156,000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +12% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +12% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 8,100 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 216,000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +12% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Защ. обороняющейся армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Защ. обороняющейся армии<br> |
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | ||
---|---|---|---|
Бронзовый Век | 420 | 60 | +6% |
Железный Век | 720 | 96 | +6% |
Раннее Средневековье | 820 | 240 | +7% |
Высокое Средневековье | 920 | 480 | +7% |
Позднее Средневековье | 1,030 | 720 | +8% |
Колониальный период | 1,210 | 1,200 | +8% |
Индустриальная эпоха | 1,360 | 2,400 | +8% |
Эра прогрессивизма | 1,490 | 3,600 | +9% |
Эпоха Модерна | 1,650 | 6,000 | +9% |
Эпоха Постмодерна | 1,720 | 9,600 | +9% |
Новейшее время | 1,990 | 14,400 | +10% |
Завтрашняя эпоха | 2,420 | 24,000 | +10% |
Эра Будущего | 2,900 | 38,400 | +10% |
Арктическое будущее | 3,380 | 57,600 | +11% |
Океаническое будущее | 3,900 | 72,000 | +11% |
Виртуальное будущее | 4,660 | 96,000 | +11% |
Космическая эра Марса | 7,450 | 156,000 | +12% |
Пояс астероидов из космической эры | 8,100 | 216,000 | +12% |
Защ. обороняющейся армии