Осенняя мельница — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 205: | Строка 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 7,280 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 7,280 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 268 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 268 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 947 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 65,600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7,810 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 299 | |||
|} | |} |
Версия от 10:57, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 15 | 45 | 400 | 340 | 4 |
Железный Век | 33 | 72 | 1,000 | 590 | 5 |
Раннее Средневековье | 50 | 180 | 1,600 | 660 | 6 |
Высокое Средневековье | 70 | 360 | 2,300 | 730 | 7 |
Позднее Средневековье | 92 | 540 | 3,000 | 820 | 8 |
Колониальный период | 116 | 900 | 4,600 | 960 | 10 |
Индустриальная эпоха | 142 | 1,800 | 5,700 | 1,080 | 13 |
Эра прогрессивизма | 170 | 2,700 | 6,900 | 1,190 | 18 |
Эпоха Модерна | 199 | 4,500 | 8,600 | 1,270 | 26 |
Эпоха Постмодерна | 230 | 7,200 | 10,800 | 1,330 | 36 |
Новейшее время | 262 | 10,800 | 14,100 | 1,540 | 52 |
Завтрашняя эпоха | 295 | 18,000 | 16,300 | 1,870 | 70 |
Эра Будущего | 330 | 28,800 | 18,700 | 2,240 | 85 |
Арктическое будущее | 366 | 43,200 | 21,200 | 2,610 | 103 |
Океаническое будущее | 403 | 54,000 | 23,900 | 3,010 | 119 |
Виртуальное будущее | 441 | 72,000 | 26,800 | 3,600 | 144 |
Космическая эра Марса | 698 | 117,000 | 44,700 | 5,760 | 175 |
Пояс астероидов из космической эры | 758 | 162,000 | 49,600 | 6,260 | 206 |
Космическая эра Венеры | 820 | 189,000 | 54,600 | 6,760 | 237 |
Спутник Юпитера Космической эры | 883 | 216,000 | 60,000 | 7,280 | 268 |
Космическая эра Титана | 947 | 234,000 | 65,600 | 7,810 | 299 |