Пагода — ур. 6: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 8,100 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 10,130 | |||
| 13 - 20 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 12,150 | |||
| 15 - 24 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||||
Бронзовый Век | 119 | 119 | 80 | 840 | 680 | 7 | 10 | 2 |
Железный Век | 255 | 255 | 128 | 2,020 | 1,180 | 9 | 10 | 2 |
Раннее Средневековье | 392 | 392 | 320 | 3,360 | 1,310 | 11 | 10 | 2 |
Высокое Средневековье | 550 | 550 | 640 | 4,700 | 1,460 | 12 | 10 | 2 |
Позднее Средневековье | 722 | 722 | 960 | 6,220 | 1,620 | 14 | 10 | 2 |
Колониальный период | 911 | 911 | 1,600 | 9,470 | 1,910 | 17 | 10 | 2 |
Индустриальная эпоха | 1,113 | 1,113 | 3,200 | 11,790 | 2,150 | 23 | 10 | 2 |
Эра прогрессивизма | 1,329 | 1,329 | 4,800 | 14,310 | 2,360 | 32 | 10 | 2 |
Эпоха Модерна | 1,558 | 1,558 | 8,000 | 17,810 | 2,530 | 46 | 10 | 2 |
Эпоха Постмодерна | 1,795 | 1,795 | 12,800 | 22,400 | 2,640 | 64 | 10 | 2 |
Новейшее время | 2,046 | 2,046 | 19,200 | 29,160 | 3,060 | 92 | 10 | 2 |
Завтрашняя эпоха | 2,306 | 2,306 | 32,000 | 33,770 | 3,720 | 124 | 10 | 2 |
Эра Будущего | 2,578 | 2,578 | 51,200 | 38,710 | 4,450 | 151 | 10 | 2 |
Арктическое будущее | 2,860 | 2,860 | 76,800 | 43,980 | 5,190 | 183 | 10 | 2 |
Океаническое будущее | 3,150 | 3,150 | 96,000 | 49,590 | 5,990 | 211 | 10 | 2 |
Виртуальное будущее | 3,450 | 3,450 | 128,000 | 55,550 | 7,150 | 256 | 10 | 2 |
Космическая эра Марса | 5,460 | 5,460 | 208,000 | 92,790 | 11,440 | 311 | 10 | 2 |