Площадка для воздушного шара: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 125: | Строка 125: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 7,620 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 7,620 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 8,280 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 460 | 45 |
Железный Век | 790 | 72 |
Раннее Средневековье | 870 | 180 |
Высокое Средневековье | 970 | 360 |
Позднее Средневековье | 1,080 | 540 |
Колониальный период | 1,270 | 900 |
Индустриальная эпоха | 1,430 | 1,800 |
Эра прогрессивизма | 1,570 | 2,700 |
Эпоха Модерна | 1,690 | 4,500 |
Эпоха Постмодерна | 1,760 | 7,200 |
Новейшее время | 2,040 | 10,800 |
Завтрашняя эпоха | 2,480 | 18,000 |
Эра Будущего | 2,970 | 28,800 |
Арктическое будущее | 3,460 | 43,200 |
Океаническое будущее | 3,990 | 54,000 |
Виртуальное будущее | 4,760 | 72,000 |
Космическая эра Марса | 7,620 | 117,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 8,280 | 162,000 |