Площадка для воздушного шара: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 133: | Строка 133: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8,950 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8,950 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9,640 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216,000 | |||
|} | |} |
Версия от 14:18, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 460 | 45 |
Железный Век | 790 | 72 |
Раннее Средневековье | 870 | 180 |
Высокое Средневековье | 970 | 360 |
Позднее Средневековье | 1,080 | 540 |
Колониальный период | 1,270 | 900 |
Индустриальная эпоха | 1,430 | 1,800 |
Эра прогрессивизма | 1,570 | 2,700 |
Эпоха Модерна | 1,690 | 4,500 |
Эпоха Постмодерна | 1,760 | 7,200 |
Новейшее время | 2,040 | 10,800 |
Завтрашняя эпоха | 2,480 | 18,000 |
Эра Будущего | 2,970 | 28,800 |
Арктическое будущее | 3,460 | 43,200 |
Океаническое будущее | 3,990 | 54,000 |
Виртуальное будущее | 4,760 | 72,000 |
Космическая эра Марса | 7,620 | 117,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 8,280 | 162,000 |
Космическая эра Венеры | 8,950 | 189,000 |
Спутник Юпитера Космической эры | 9,640 | 216,000 |