Площадка для воздушного шара: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) (Новая страница: «ssa») |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| | |||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Balloonsite.png]] | |||
- Happiness is doubled while polished<br> | |||
- Renovation Kit needed to upgrade building | |||
|- | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Properties''' | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Type:''' | |||
| style="width: 70%;"| Cultural Building | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Size:''' | |||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Obtainable From:''' | |||
| style="width: 70%;"| Balloon Flight Historical Questline 2016 | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
! Age | |||
! [[File:icon_happiness.png]] | |||
! [[File:Ranking Points.png]] | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Bronze Age | |||
| 460 | |||
| 45 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#984420;" | Iron Age | |||
| 790 | |||
| 72 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | Early Middle Age | |||
| 870 | |||
| 180 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | High Middle Age | |||
| 970 | |||
| 360 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Late Middle Age | |||
| 1,080 | |||
| 540 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Colonial Age | |||
| 1,270 | |||
| 900 | |||
|- | |||
| ! style="color:white; background-color:#a72926;" | Industrial Age | |||
| 1,430 | |||
| 1,800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Progressive Era | |||
| 1,570 | |||
| 2,700 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Modern Era | |||
| 1,690 | |||
| 4,500 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Postmodern Era | |||
| 1,760 | |||
| 7,200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Contemporary Era | |||
| 2,040 | |||
| 10,800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Tomorrow | |||
| 2,480 | |||
| 18,000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | The Future | |||
| 2,970 | |||
| 28,800 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arctic Future | |||
| 3,460 | |||
| 43,200 | |||
|} |
Версия от 09:39, 19 ноября 2016
- Happiness is doubled while polished | |
Properties | |
Type: | Cultural Building |
Size: | 3x3 |
Obtainable From: | Balloon Flight Historical Questline 2016 |