Площадь победителей: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 105: | Строка 105: | ||
| +4 % | | +4 % | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 1,030 | |||
| 960 | |||
| 2,760 | |||
| 33 | |||
| 133 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 160,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | |||
<br> | |||
[[File:Small_goods.png]] **Produces one of each good from the building's era (not unrefined and for your own use) |
Версия от 17:37, 17 августа 2018
- Не может быть разграблено, может быть мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Трофейный Кубок FoE 2018 |
**Produces one of each good from the building's era (not unrefined and for your own use)