Площадь победителей: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) м (Откат правок Olga (обсуждение) к версии Annavagner) |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 105: | Строка 105: | ||
| +4 % | | +4 % | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 4,230 | |||
| +5 % | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:39, 17 августа 2018
- Не может быть разграблено, может быть мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Трофейный Кубок FoE 2018 |