Праздничная ёлка: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 85: | Строка 85: | ||
| 960 | | 960 | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 1,110 | |||
| 24,000 | |||
|} | |} |
Версия от 22:56, 16 марта 2017
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x2 |
Способ получения: | Зимнее событие 2013 Зимнее событие 2014 Зимнее событие 2015 |