Пресс для подсолнечного масла — ур. 9: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 310: | Строка 310: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 24,500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20,196 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 194,200 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 36,760 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание<br> |
Версия от 10:57, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 6x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||||||
Бронзовый Век | 1,080 | 324 | 120 | 1,200 | 10 | 1,620 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Железный Век | 1,860 | 696 | 192 | 2,900 | 10 | 2,790 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Раннее Средневековье | 2,060 | 1,068 | 480 | 4,800 | 10 | 3,090 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Высокое Средневековье | 2,300 | 1,500 | 960 | 6,700 | 10 | 3,450 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Позднее Средневековье | 2,560 | 1,968 | 1,440 | 8,900 | 10 | 3,850 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Колониальный период | 3,010 | 2,484 | 2,400 | 13,500 | 10 | 4,520 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Индустриальная эпоха | 3,400 | 3,036 | 4,800 | 16,900 | 10 | 5,100 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Эра прогрессивизма | 3,730 | 3,624 | 7,200 | 20,500 | 10 | 5,600 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Эпоха Модерна | 3,990 | 4,248 | 12,000 | 25,400 | 10 | 5,990 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Эпоха Постмодерна | 4,160 | 4,896 | 19,200 | 32,000 | 10 | 6,240 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Новейшее время | 4,840 | 5,580 | 28,800 | 41,700 | 10 | 7,250 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Завтрашняя эпоха | 5,870 | 6,288 | 48,000 | 48,200 | 10 | 8,810 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Эра Будущего | 7,030 | 7,032 | 76,800 | 55,300 | 10 | 10,550 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Арктическое будущее | 8,190 | 7,800 | 115,200 | 62,800 | 10 | 12,280 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Океаническое будущее | 9,450 | 8,592 | 144,000 | 70,900 | 10 | 14,180 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Виртуальное будущее | 11,290 | 9,408 | 192,000 | 79,400 | 10 | 16,940 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Космическая эра Марса | 18,070 | 14,892 | 312,000 | 132,600 | 10 | 27,100 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Пояс астероидов из космической эры | 19,630 | 16,176 | 432,000 | 146,800 | 10 | 29,450 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Космическая эра Венеры | 21,210 | 17,484 | 504,000 | 161,800 | 10 | 31,820 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Спутник Юпитера Космической эры | 22,850 | 18,828 | 576,000 | 177,600 | 10 | 34,270 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Космическая эра Титана | 24,500 | 20,196 | 624,000 | 194,200 | 10 | 36,760 | 12 | 12 | 12 | 3 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание