Притон разбойников: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 34: | Строка 34: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 6,750 | |||
| 6 - 9 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 8,440 | |||
| 7 - 12 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 10,130 | |||
| 9 - 14 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
<div style="display:none"> | <div style="display:none"> |
Версия от 16:06, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Военные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x2Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 2x2» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Производит: | Разбойник | ||||||||||||
Вербовка: | 1 дн. Бонус гильдии ускорение найма сокращает время обучения | ||||||||||||
Расходы:: | Никаких расходов | ||||||||||||
Стоимость ячеек: | - / - / 100 / 150 / 300 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|