Прогалина с бархатцами: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 208: | Строка 208: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +3% | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7,350 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +3% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Атака атакующей армии<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Атака атакующей армии<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> |
Версия от 10:53, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 2x3 | ||||||||||||
Комплект: | Святилище бабочек | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Бронзовый Век | 220 | 30 | +5% | +3% | +3% |
Железный Век | 330 | 48 | +5% | +3% | +3% |
Раннее Средневековье | 390 | 120 | +5% | +3% | +3% |
Высокое Средневековье | 460 | 240 | +5% | +3% | +3% |
Позднее Средневековье | 540 | 360 | +5% | +3% | +3% |
Колониальный период | 640 | 600 | +5% | +3% | +3% |
Индустриальная эпоха | 720 | 1,200 | +5% | +3% | +3% |
Эра прогрессивизма | 790 | 1,800 | +5% | +3% | +3% |
Эпоха Модерна | 850 | 3,000 | +5% | +3% | +3% |
Эпоха Постмодерна | 880 | 4,800 | +5% | +3% | +3% |
Новейшее время | 1,030 | 7,200 | +5% | +3% | +3% |
Завтрашняя эпоха | 1,250 | 12,000 | +5% | +3% | +3% |
Эра Будущего | 1,580 | 19,200 | +5% | +3% | +3% |
Арктическое будущее | 1,840 | 28,800 | +5% | +3% | +3% |
Океаническое будущее | 2,240 | 36,000 | +5% | +3% | +3% |
Виртуальное будущее | 2,820 | 48,000 | +5% | +3% | +3% |
Космическая эра Марса | 4,520 | 78,000 | +5% | +3% | +3% |
Пояс астероидов из космической эры | 5,150 | 108,000 | +5% | +3% | +3% |
Космическая эра Венеры | 5,830 | 126,000 | +5% | +3% | +3% |
Спутник Юпитера Космической эры | 6,570 | 144,000 | +5% | +3% | +3% |
Космическая эра Титана | 7,350 | 156,000 | +5% | +3% | +3% |
Сбор ресурсов
Атака атакующей армии
Защита атакующей армии