Продавец масок «Пьяцца» — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 232: | Строка 232: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 40 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 96 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Текущая версия от 10:55, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Случайное производственное здание | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Комплект: | Комплект «Пьяцца» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | ||
Бронзовый Век | 40 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Железный Век | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Раннее Средневековье | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Высокое Средневековье | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Позднее Средневековье | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Колониальный период | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Индустриальная эпоха | 40 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Эра прогрессивизма | 40 | 4 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Эпоха Модерна | 40 | 6 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Эпоха Постмодерна | 40 | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Новейшее время | 40 | 10 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Завтрашняя эпоха | 40 | 12 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Эра Будущего | 40 | 15 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Арктическое будущее | 40 | 22 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Океаническое будущее | 40 | 30 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Виртуальное будущее | 40 | 39 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Космическая эра Марса | 40 | 50 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Пояс астероидов из космической эры | 40 | 62 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Космическая эра Венеры | 40 | 73 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Спутник Юпитера Космической эры | 40 | 84 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Космическая эра Титана | 40 | 96 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)