Садовые руины: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 122: | Строка 122: | ||
| 3% | | 3% | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 2,180 | |||
| 2% | |||
| 3% | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 19:07, 4 сентября 2018
- Для повышения эпохи можно применить Набор обновления или Набор повышения эпохи | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | 5-летний юбилей Forge of Empires 2017 |
Комплект: | Королевский сад |