Сад алтарей — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 171: | Строка 171: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 25,700 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 25,700 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3,540 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2,404 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 28,300 | |||
|} | |} |
Версия от 09:32, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x2 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||
---|---|---|---|---|
1 дн. | ||||
Бронзовый Век | 230 | 45 | 30 | 200 |
Железный Век | 310 | 96 | 48 | 450 |
Раннее Средневековье | 340 | 147 | 120 | 850 |
Высокое Средневековье | 380 | 206 | 240 | 1,200 |
Позднее Средневековье | 430 | 271 | 360 | 1,600 |
Колониальный период | 500 | 342 | 600 | 2,400 |
Индустриальная эпоха | 570 | 417 | 1,200 | 3,000 |
Эра прогрессивизма | 620 | 498 | 1,800 | 3,600 |
Эпоха Модерна | 670 | 584 | 3,000 | 4,500 |
Эпоха Постмодерна | 690 | 673 | 4,800 | 5,600 |
Новейшее время | 810 | 767 | 7,200 | 7,300 |
Завтрашняя эпоха | 980 | 865 | 12,000 | 8,400 |
Эра Будущего | 1,170 | 967 | 19,200 | 9,700 |
Арктическое будущее | 1,360 | 1,073 | 28,800 | 11,000 |
Океаническое будущее | 1,580 | 1,181 | 36,000 | 12,400 |
Виртуальное будущее | 1,880 | 1,294 | 48,000 | 13,900 |
Космическая эра Марса | 3,010 | 2,048 | 78,000 | 23,200 |
Пояс астероидов из космической эры | 3,270 | 2,224 | 108,000 | 25,700 |
Космическая эра Венеры | 3,540 | 2,404 | 126,000 | 28,300 |