Сад алтарей — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 191: | Строка 191: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 27,500 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 27,500 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3,930 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3,930 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3,890 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2,623 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30,400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,240 | |||
|} | |} |
Версия от 09:32, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x2 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 230 | 49 | 30 | 250 | 220 |
Железный Век | 340 | 104 | 48 | 550 | 370 |
Раннее Средневековье | 380 | 160 | 120 | 900 | 410 |
Высокое Средневековье | 420 | 225 | 240 | 1,250 | 460 |
Позднее Средневековье | 470 | 295 | 360 | 1,700 | 510 |
Колониальный период | 550 | 373 | 600 | 2,500 | 600 |
Индустриальная эпоха | 620 | 455 | 1,200 | 3,200 | 680 |
Эра прогрессивизма | 680 | 544 | 1,800 | 3,800 | 750 |
Эпоха Модерна | 730 | 637 | 3,000 | 4,800 | 800 |
Эпоха Постмодерна | 760 | 734 | 4,800 | 6,000 | 830 |
Новейшее время | 890 | 837 | 7,200 | 7,800 | 970 |
Завтрашняя эпоха | 1,080 | 943 | 12,000 | 9,100 | 1,170 |
Эра Будущего | 1,290 | 1,055 | 19,200 | 10,400 | 1,410 |
Арктическое будущее | 1,500 | 1,170 | 28,800 | 11,800 | 1,640 |
Океаническое будущее | 1,730 | 1,289 | 36,000 | 13,300 | 1,890 |
Виртуальное будущее | 2,070 | 1,411 | 48,000 | 14,900 | 2,260 |
Космическая эра Марса | 3,310 | 2,234 | 78,000 | 24,900 | 3,610 |
Пояс астероидов из космической эры | 3,600 | 2,426 | 108,000 | 27,500 | 3,930 |
Космическая эра Венеры | 3,890 | 2,623 | 126,000 | 30,400 | 4,240 |