Сад алтарей — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 191: | Строка 191: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 29,400 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 29,400 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4,170 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4,170 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,240 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2,841 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 32,400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,510 | |||
|} | |} |
Версия от 09:32, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x2 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 240 | 53 | 30 | 250 | 230 |
Железный Век | 370 | 113 | 48 | 600 | 400 |
Раннее Средневековье | 410 | 174 | 120 | 950 | 440 |
Высокое Средневековье | 460 | 244 | 240 | 1,350 | 490 |
Позднее Средневековье | 510 | 320 | 360 | 1,800 | 540 |
Колониальный период | 600 | 404 | 600 | 2,700 | 640 |
Индустриальная эпоха | 680 | 493 | 1,200 | 3,400 | 720 |
Эра прогрессивизма | 750 | 589 | 1,800 | 4,100 | 790 |
Эпоха Модерна | 800 | 690 | 3,000 | 5,100 | 850 |
Эпоха Постмодерна | 830 | 796 | 4,800 | 6,400 | 880 |
Новейшее время | 970 | 907 | 7,200 | 8,300 | 1,030 |
Завтрашняя эпоха | 1,170 | 1,022 | 12,000 | 9,700 | 1,250 |
Эра Будущего | 1,410 | 1,143 | 19,200 | 11,100 | 1,490 |
Арктическое будущее | 1,640 | 1,268 | 28,800 | 12,600 | 1,740 |
Океаническое будущее | 1,890 | 1,396 | 36,000 | 14,200 | 2,010 |
Виртуальное будущее | 2,260 | 1,529 | 48,000 | 15,900 | 2,400 |
Космическая эра Марса | 3,610 | 2,420 | 78,000 | 26,500 | 3,840 |
Пояс астероидов из космической эры | 3,930 | 2,629 | 108,000 | 29,400 | 4,170 |
Космическая эра Венеры | 4,240 | 2,841 | 126,000 | 32,400 | 4,510 |