Сад с обелиском: различия между версиями
Перейти к навигации
Vihrovann (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 108: | Строка 108: | ||
| 10,000 | | 10,000 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 39 | |||
| 11,200 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Версия от 16:51, 20 августа 2018
- Монеты удваиваются, а также производит стратегические очки, когда он мотивирован | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 2x2 |
Способ получения: | Историческая серия заданий Клеопатра 2018 |
Эпоха | (д) |
||
---|---|---|---|
Бронзовый Век | 1 | 310 | 20 |
Железный Век | 3 | 660 | 32 |
Раннее Средневековье | 4 | 1,000 | 80 |
Высокое Средневековье | 6 | 1,290 | 160 |
Позднее Средневековье | 8 | 1,550 | 240 |
Колониальный Период | 10 | 2,140 | 400 |
Индустриальная Эпоха | 13 | 2,460 | 800 |
Эра Прогрессивизма | 15 | 2,810 | 1,200 |
Эпоха Модерна | 18 | 3,500 | 2,000 |
Эпоха Постмодерна | 20 | 4,400 | 3,200 |
Новейшее Время | 23 | 5,730 | 4,800 |
Завтра | 26 | 6,630 | 8,000 |
Будущее | 29 | 7,600 | 12,800 |
Арктическое Будущее | 33 | 8,630 | 19,200 |
Океаническое Будущее | 36 | 10,000 | 24,000 |
Виртуальное Будущее | 39 | 11,200 | 32,000 |