Святилище благоговения: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Пасхальное событие 2015 | | style="width: 70%;"| Пасхальное событие 2015 | ||
|} | |} | ||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| style="text-align: center;" | 145 | | style="text-align: center;" | 145 | ||
| style="text-align: center;" | 24,000 | | style="text-align: center;" | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 39 | |||
| style="text-align: center;" | 16,530 | |||
| style="text-align: center;" | 176 | |||
| style="text-align: center;" | 32,000 | |||
|} | |} |
Версия от 16:53, 20 августа 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 2x2 |
Способ получения: | Пасхальное событие 2015 |