Сентябрьский коттедж - ур. 6: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 197: | Строка 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 109,200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 109,200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12,730 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12,730 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11,300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13,710 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
|} | |} |
Версия от 14:23, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 190 | 60 | 800 | 650 | 3 |
Железный Век | 420 | 96 | 1,900 | 1,120 | 3 |
Раннее Средневековье | 640 | 240 | 3,200 | 1,240 | 3 |
Высокое Средневековье | 900 | 480 | 4,500 | 1,380 | 3 |
Позднее Средневековье | 1,180 | 720 | 6,000 | 1,540 | 3 |
Колониальный период | 1,490 | 1,200 | 9,100 | 1,810 | 3 |
Индустриальная эпоха | 1,820 | 2,400 | 11,400 | 2,040 | 3 |
Эра прогрессивизма | 2,170 | 3,600 | 13,800 | 2,240 | 3 |
Эпоха Модерна | 2,550 | 6,000 | 17,200 | 2,400 | 3 |
Эпоха Постмодерна | 2,940 | 9,600 | 21,600 | 2,500 | 3 |
Новейшее время | 3,350 | 14,400 | 28,100 | 2,900 | 3 |
Завтрашняя эпоха | 3,770 | 24,000 | 32,600 | 3,520 | 3 |
Эра Будущего | 4,220 | 38,400 | 37,300 | 4,220 | 3 |
Арктическое будущее | 4,680 | 57,600 | 42,400 | 4,910 | 3 |
Океаническое будущее | 5,160 | 72,000 | 47,800 | 5,670 | 3 |
Виртуальное будущее | 5,640 | 96,000 | 53,600 | 6,770 | 3 |
Космическая эра Марса | 8,940 | 156,000 | 89,500 | 10,840 | 3 |
Пояс астероидов из космической эры | 9,710 | 216,000 | 99,100 | 11,780 | 3 |
Космическая эра Венеры | 10,490 | 252,000 | 109,200 | 12,730 | 3 |
Спутник Юпитера Космической эры | 11,300 | 288,000 | 119,900 | 13,710 | 3 |