Снежный шар: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 100: | Строка 100: | ||
| 1,180 | | 1,180 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 215 | |||
| 1,330 | |||
| 36,000 | |||
|} | |} |
Версия от 16:38, 1 февраля 2018
- Двойное производство монет когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 2x3 |
Способ получения: | Зимнее событие 2013 Кубок FoE по футболу 2014 Зимнее событие 2014 Зимнее событие 2015 |