Список Великих Cтроений: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 263: | Строка 263: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | 5x5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | 5x5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Товары гильдии|Товары гильдии]]<br />https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_algorithmic_core-c5a6b5ba1.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Алгоритмическое ядро|Алгоритмическое ядро]] | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Товары гильдии|Товары гильдии]]<br />https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_algorithmic_core-c5a6b5ba1.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Алгоритмическое ядро|Алгоритмическое ядро]] | ||
|- style="background-color:##255a3e;border-color:##457b41;color:##e9f6a1;" | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeTitan_Landmark1-bda831c6e.png}} | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | [[Врата Сатурна VI: КЕНТАВР]] | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | 4x4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_previous_era_good_production-f614a2d9f.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Производство товаров предыдущей эпохи|Производство товаров предыдущей эпохи]]<br />https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_military-72d9f3315.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Неистовство|Неистовство]] | |||
|- style="background-color:##255a3e;border-color:##457b41;color:##e9f6a1;" | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeTitan_Landmark2-5914257a4.png}} | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | [[Врата Сатурна VI: ПЕГАС]] | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | 4x4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_forgepoints-e3ed48926.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Исследования|Исследования]]<br />https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_fierce_resistance-72ef0a8c3.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Жестокое сопротивление|Жестокое сопротивление]] | |||
|- style="background-color:##255a3e;border-color:##457b41;color:##e9f6a1;" | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeTitan_Landmark3-587b507eb.png}} | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | [[Врата Сатурна VI: ГИДРА]] | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | 4x4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Товары гильдии|Товары гильдии]]<br />https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_advanced_tactics-f51a4c798.png [[Усиления_Великих_Cтроений#Улучшенная тактика|Улучшенная тактика]] | |||
|} | |} |