Старое кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 138: | Строка 138: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10,850 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10,850 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288,000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11,640 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312,000 | |||
|} | |} |
Версия от 10:53, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 590 | 60 |
Железный Век | 720 | 96 |
Раннее Средневековье | 980 | 240 |
Высокое Средневековье | 1,090 | 480 |
Позднее Средневековье | 1,220 | 720 |
Колониальный период | 1,430 | 1,200 |
Индустриальная эпоха | 1,610 | 2,400 |
Эра прогрессивизма | 1,770 | 3,600 |
Эпоха Модерна | 1,900 | 6,000 |
Эпоха Постмодерна | 1,980 | 9,600 |
Новейшее время | 2,300 | 14,400 |
Завтрашняя эпоха | 2,790 | 24,000 |
Эра Будущего | 3,340 | 38,400 |
Арктическое будущее | 3,890 | 57,600 |
Океаническое будущее | 4,490 | 72,000 |
Виртуальное будущее | 5,360 | 96,000 |
Космическая эра Марса | 8,580 | 156,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 9,330 | 216,000 |
Космическая эра Венеры | 10,070 | 252,000 |
Спутник Юпитера Космической эры | 10,850 | 288,000 |
Космическая эра Титана | 11,640 | 312,000 |