Старое кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Хэллоуин 2013 | | style="width: 70%;"| Хэллоуин 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 | ||
|} | |} | ||
Строка 83: | Строка 83: | ||
| 3,890 | | 3,890 | ||
| 57,600 | | 57,600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 4,490 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:04, 17 октября 2017
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 4x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |