Старое кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 130: | Строка 130: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 9,330 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 9,330 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 216,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 216,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10,070 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | |||
|} | |} |
Версия от 09:24, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 590 | 60 |
Железный Век | 720 | 96 |
Раннее Средневековье | 980 | 240 |
Высокое Средневековье | 1,090 | 480 |
Позднее Средневековье | 1,220 | 720 |
Колониальный период | 1,430 | 1,200 |
Индустриальная эпоха | 1,610 | 2,400 |
Эра прогрессивизма | 1,770 | 3,600 |
Эпоха Модерна | 1,900 | 6,000 |
Эпоха Постмодерна | 1,980 | 9,600 |
Новейшее время | 2,300 | 14,400 |
Завтрашняя эпоха | 2,790 | 24,000 |
Эра Будущего | 3,340 | 38,400 |
Арктическое будущее | 3,890 | 57,600 |
Океаническое будущее | 4,490 | 72,000 |
Виртуальное будущее | 5,360 | 96,000 |
Космическая эра Марса | 8,580 | 156,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 9,330 | 216,000 |
Космическая эра Венеры | 10,070 | 252,000 |