Статуя Бронзового Меча: различия между версиями
Перейти к навигации
Irene (обсуждение | вклад) (Created page with "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:Bronze Award.png - Can NOT be polished<br> - Renovation Kit needed to upgrade building |- | style="color: black; backg...") |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 5 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Bronze Award.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Bronze Award.png]] | ||
- | - Не может быть облагорожено<br> | ||
- | - Для повышения эпохи можно применить [[Набор обновления]] или [[Набор повышения эпохи]] | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | ''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Тип:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Декор | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Размер:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Приз за перерасчет рейтинга (перед обновлением v1.70) | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
! | ! Эпоха | ||
! | ! [[File:icon_happiness.png]] | ||
! Points | ! [[File:Ranking Points.png]]Очки | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | | | style="color:white; background-color:#b78d13;" | Бронзовый Век | ||
| 90 | | 90 | ||
| 250 | | 250 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#984420;" | | | style="color:white; background-color:#984420;" | Железный Век | ||
| 155 | | 155 | ||
| 400 | | 400 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | | | style="color:white; background-color:#4e8144;" | Раннее Средневековье | ||
| 172 | | 172 | ||
| 1,000 | | 1,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Высокое Средневековье | ||
| 192 | | 192 | ||
| 2,000 | | 2,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Позднее Средневековье | ||
| 214 | | 214 | ||
| 3,000 | | 3,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Колониальный Период | ||
| 251 | | 251 | ||
| 5,000 | | 5,000 | ||
|- | |- | ||
| ! style="color:white; background-color:#a72926;" | | | ! style="color:white; background-color:#a72926;" | Индустриальная Эпоха | ||
| 283 | | 283 | ||
| 10,000 | | 10,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Эра Прогрессивизма | ||
| 311 | | 311 | ||
| 15,000 | | 15,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Эпоха Модерна | ||
| 333 | | 333 | ||
| 25,000 | | 25,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Эпоха Постмодерна | ||
| 347 | | 347 | ||
| 40,000 | | 40,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Новейшее Время | ||
| 403 | | 403 | ||
| 60,000 | | 60,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Завтра | ||
| 489 | | 489 | ||
| 100,000 | | 100,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Будущее | ||
| 586 | | 586 | ||
| 160,000 | | 160,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Арктическое Будущее | ||
| 682 | | 682 | ||
| 240,000 | | 240,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 788 | |||
| 300,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 941 | |||
| 400,000 | |||
|} | |} |
Текущая версия от 16:59, 20 августа 2018
- Не может быть облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Приз за перерасчет рейтинга (перед обновлением v1.70) |