Статуя Бронзового Меча: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 84: | Строка 84: | ||
| 682 | | 682 | ||
| 240,000 | | 240,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 788 | |||
| 300,000 | |||
|} | |} |
Версия от 22:47, 16 марта 2017
- Не может быть облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Приз за перерасчет рейтинга (перед обновлением v1.70) |