Статуя Золотого Меча: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) м (Olga переименовал страницу Золотая награда в Статуя Золотого Меча без оставления перенаправления) |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 85: | Строка 85: | ||
| 853 | | 853 | ||
| 960,000 | | 960,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 984 | |||
| 1,200,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,176 | |||
| 1,600,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:24, 30 июля 2018
- Не может быть облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Приз за перерасчет рейтинга (перед обновлением v1.70) |