Статуя Золотого Меча: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 93: | Строка 93: | ||
| 1,176 | | 1,176 | ||
| 1,600,000 | | 1,600,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,058 | |||
| 1,024,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:00, 20 августа 2018
- Не может быть облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Приз за перерасчет рейтинга (перед обновлением v1.70) |