Статуя Серебряного Меча: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 136: | Строка 136: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2,142 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2,142 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2,432,000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2,432,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2,297 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2,688,000 | |||
|} | |} |
Версия от 10:53, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Представлено в: | Приз за пересчет рейтинга (до v1.70) | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 101 | 640 |
Железный Век | 175 | 1,024 |
Раннее Средневековье | 193 | 2,560 |
Высокое Средневековье | 216 | 5,120 |
Позднее Средневековье | 240 | 7,680 |
Колониальный период | 283 | 12,800 |
Индустриальная эпоха | 319 | 25,600 |
Эра прогрессивизма | 350 | 38,400 |
Эпоха Модерна | 374 | 64,000 |
Эпоха Постмодерна | 390 | 102,400 |
Новейшее время | 453 | 153,600 |
Завтрашняя эпоха | 550 | 256,000 |
Эра Будущего | 659 | 409,600 |
Арктическое будущее | 768 | 614,400 |
Океаническое будущее | 886 | 768,000 |
Виртуальное будущее | 1,058 | 1,024,000 |
Космическая эра Марса | 1,694 | 1,664,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 1,841 | 1,920,000 |
Космическая эра Венеры | 1,988 | 2,176,000 |
Спутник Юпитера Космической эры | 2,142 | 2,432,000 |
Космическая эра Титана | 2,297 | 2,688,000 |