Столп героев 7 ур.: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 215: | Строка 215: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 33,500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 33,500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 237 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 237 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 83,300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 35,700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 268 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 14:24, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 45 | 600 | 600 | 4 | 3 | 6 |
Железный Век | 72 | 1,400 | 1,400 | 5 | 3 | 6 |
Раннее Средневековье | 180 | 2,300 | 2,300 | 6 | 3 | 6 |
Высокое Средневековье | 360 | 3,200 | 3,200 | 7 | 3 | 6 |
Позднее Средневековье | 540 | 4,200 | 4,200 | 8 | 3 | 6 |
Колониальный период | 900 | 6,300 | 5,300 | 10 | 3 | 6 |
Индустриальная эпоха | 1,800 | 7,900 | 6,400 | 13 | 3 | 6 |
Эра прогрессивизма | 2,700 | 9,600 | 7,500 | 18 | 3 | 6 |
Эпоха Модерна | 4,500 | 11,900 | 8,800 | 26 | 3 | 6 |
Эпоха Постмодерна | 7,200 | 15,000 | 10,000 | 36 | 3 | 6 |
Новейшее время | 10,800 | 19,500 | 11,300 | 52 | 3 | 6 |
Завтрашняя эпоха | 18,000 | 22,600 | 12,600 | 70 | 3 | 6 |
Эра Будущего | 28,800 | 25,900 | 13,800 | 85 | 3 | 6 |
Арктическое будущее | 43,200 | 29,500 | 15,200 | 103 | 3 | 6 |
Океаническое будущее | 54,000 | 33,200 | 16,700 | 119 | 3 | 6 |
Виртуальное будущее | 72,000 | 37,200 | 18,000 | 144 | 3 | 6 |
Космическая эра Марса | 117,000 | 62,100 | 29,100 | 175 | 3 | 6 |
Пояс астероидов из космической эры | 162,000 | 68,800 | 31,300 | 206 | 3 | 6 |
Космическая эра Венеры | 189,000 | 75,900 | 33,500 | 237 | 3 | 6 |
Спутник Юпитера Космической эры | 216,000 | 83,300 | 35,700 | 268 | 3 | 6 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)