Сфендон Гипподрома — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 187: | Строка 187: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384,000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384,000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 106,600 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 106,600 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6,530 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7,473 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 116,500 | |||
|} | |} |
Версия от 10:58, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Цепь: | Гипподром | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||
---|---|---|---|---|
1 дн. | ||||
Бронзовый Век | 290 | 120 | 80 | 700 |
Железный Век | 500 | 258 | 128 | 1,750 |
Раннее Средневековье | 550 | 395 | 320 | 2,900 |
Высокое Средневековье | 610 | 555 | 640 | 4,050 |
Позднее Средневековье | 680 | 728 | 960 | 5,300 |
Колониальный период | 800 | 919 | 1,600 | 8,100 |
Индустриальная эпоха | 910 | 1,123 | 3,200 | 10,100 |
Эра прогрессивизма | 1,000 | 1,341 | 4,800 | 12,300 |
Эпоха Модерна | 1,070 | 1,572 | 8,000 | 15,300 |
Эпоха Постмодерна | 1,110 | 1,812 | 12,800 | 19,200 |
Новейшее время | 1,290 | 2,065 | 19,200 | 25,000 |
Завтрашняя эпоха | 1,570 | 2,327 | 32,000 | 28,900 |
Эра Будущего | 1,880 | 2,602 | 51,200 | 33,200 |
Арктическое будущее | 2,180 | 2,886 | 76,800 | 37,700 |
Океаническое будущее | 2,520 | 3,179 | 96,000 | 42,500 |
Виртуальное будущее | 3,010 | 3,481 | 128,000 | 47,600 |
Космическая эра Марса | 4,820 | 5,510 | 208,000 | 79,500 |
Пояс астероидов из космической эры | 5,240 | 5,985 | 288,000 | 88,100 |
Космическая эра Венеры | 5,660 | 6,469 | 336,000 | 97,100 |
Спутник Юпитера Космической эры | 6,090 | 6,966 | 384,000 | 106,600 |
Космическая эра Титана | 6,530 | 7,473 | 416,000 | 116,500 |