Таинственный орган — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 208: | Строка 208: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +4% | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +5% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +5% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2,910 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 78,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +8% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +4% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +5% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Сбор монет<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} Атака армии защиты<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Сбор монет<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} Атака армии защиты<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> |
Версия от 10:53, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 3x1 | ||||||||||||
Комплект: | Набор «Цирк ужасов» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Бронзовый Век | 110 | 15 | +8% | +4% | +5% |
Железный Век | 160 | 24 | +8% | +4% | +5% |
Раннее Средневековье | 190 | 60 | +8% | +4% | +5% |
Высокое Средневековье | 230 | 120 | +8% | +4% | +5% |
Позднее Средневековье | 270 | 180 | +8% | +4% | +5% |
Колониальный период | 320 | 300 | +8% | +4% | +5% |
Индустриальная эпоха | 360 | 600 | +8% | +4% | +5% |
Эра прогрессивизма | 400 | 900 | +8% | +4% | +5% |
Эпоха Модерна | 420 | 1,500 | +8% | +4% | +5% |
Эпоха Постмодерна | 440 | 2,400 | +8% | +4% | +5% |
Новейшее время | 510 | 3,600 | +8% | +4% | +5% |
Завтрашняя эпоха | 620 | 6,000 | +8% | +4% | +5% |
Эра Будущего | 790 | 9,600 | +8% | +4% | +5% |
Арктическое будущее | 920 | 14,400 | +8% | +4% | +5% |
Океаническое будущее | 1,120 | 18,000 | +8% | +4% | +5% |
Виртуальное будущее | 1,340 | 24,000 | +8% | +4% | +5% |
Космическая эра Марса | 2,150 | 39,000 | +8% | +4% | +5% |
Пояс астероидов из космической эры | 2,330 | 54,000 | +8% | +4% | +5% |
Космическая эра Венеры | 2,520 | 63,000 | +8% | +4% | +5% |
Спутник Юпитера Космической эры | 2,710 | 72,000 | +8% | +4% | +5% |
Космическая эра Титана | 2,910 | 78,000 | +8% | +4% | +5% |
Сбор монет
Атака армии защиты
Защита атакующей армии