Терракотовая винодельня — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 202: | Строка 202: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96,100 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96,100 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 296 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 296 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9,280 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8,531 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 360,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 105,500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 335 | |||
|} | |} |
Версия от 14:25, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 5x3 | ||||||||||||
Цепь: | Терракотовая винодельня | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | |||||
Бронзовый Век | 440 | 147 | 75 | 700 | 5 |
Железный Век | 760 | 315 | 120 | 1,700 | 6 |
Раннее Средневековье | 840 | 484 | 300 | 2,900 | 8 |
Высокое Средневековье | 930 | 680 | 600 | 4,000 | 9 |
Позднее Средневековье | 1,040 | 892 | 900 | 5,300 | 10 |
Колониальный период | 1,220 | 1,126 | 1,500 | 8,000 | 12 |
Индустриальная эпоха | 1,380 | 1,376 | 3,000 | 10,000 | 17 |
Эра прогрессивизма | 1,520 | 1,642 | 4,500 | 12,100 | 23 |
Эпоха Модерна | 1,620 | 1,925 | 7,500 | 15,100 | 33 |
Эпоха Постмодерна | 1,690 | 2,219 | 12,000 | 19,000 | 45 |
Новейшее время | 1,960 | 2,528 | 18,000 | 24,700 | 65 |
Завтрашняя эпоха | 2,380 | 2,849 | 30,000 | 28,600 | 87 |
Эра Будущего | 2,860 | 3,186 | 48,000 | 32,800 | 107 |
Арктическое будущее | 3,330 | 3,534 | 72,000 | 37,300 | 129 |
Океаническое будущее | 3,840 | 3,893 | 90,000 | 42,100 | 148 |
Виртуальное будущее | 4,590 | 4,263 | 120,000 | 47,100 | 180 |
Космическая эра Марса | 7,340 | 6,748 | 195,000 | 78,700 | 219 |
Пояс астероидов из космической эры | 7,980 | 7,330 | 270,000 | 87,200 | 258 |
Космическая эра Венеры | 8,620 | 7,922 | 315,000 | 96,100 | 296 |
Спутник Юпитера Космической эры | 9,280 | 8,531 | 360,000 | 105,500 | 335 |