Терракотовая винодельня — ур. 8: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 253: | Строка 253: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 8 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15,910 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10,381 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 315,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +25% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 166,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,183 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br> |
Версия от 09:33, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 5x3 | ||||||||||||
Цепь: | Терракотовая винодельня | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | ||||||||
Бронзовый Век | 810 | 192 | 75 | +25% | 1,200 | 18 | 8 | 18 |
Железный Век | 1,400 | 413 | 120 | +25% | 3,000 | 24 | 8 | 18 |
Раннее Средневековье | 1,550 | 634 | 300 | +25% | 5,000 | 29 | 8 | 18 |
Высокое Средневековье | 1,720 | 891 | 600 | +25% | 6,900 | 34 | 8 | 18 |
Позднее Средневековье | 1,920 | 1,169 | 900 | +25% | 9,200 | 39 | 8 | 18 |
Колониальный период | 2,260 | 1,475 | 1,500 | +25% | 14,000 | 47 | 8 | 18 |
Индустриальная эпоха | 2,550 | 1,803 | 3,000 | +25% | 17,400 | 65 | 8 | 18 |
Эра прогрессивизма | 2,800 | 2,152 | 4,500 | +25% | 21,100 | 90 | 8 | 18 |
Эпоха Модерна | 3,000 | 2,522 | 7,500 | +25% | 26,200 | 129 | 8 | 18 |
Эпоха Постмодерна | 3,120 | 2,907 | 12,000 | +25% | 33,000 | 180 | 8 | 18 |
Новейшее время | 3,630 | 3,313 | 18,000 | +25% | 43,000 | 258 | 8 | 18 |
Завтрашняя эпоха | 4,400 | 3,734 | 30,000 | +25% | 49,800 | 348 | 8 | 18 |
Эра Будущего | 5,270 | 4,175 | 48,000 | +25% | 57,000 | 425 | 8 | 18 |
Арктическое будущее | 6,140 | 4,631 | 72,000 | +25% | 64,800 | 515 | 8 | 18 |
Океаническое будущее | 7,090 | 5,102 | 90,000 | +25% | 73,100 | 592 | 8 | 18 |
Виртуальное будущее | 8,470 | 5,586 | 120,000 | +25% | 81,800 | 720 | 8 | 18 |
Космическая эра Марса | 13,550 | 8,842 | 195,000 | +25% | 136,700 | 875 | 8 | 18 |
Пояс астероидов из космической эры | 14,720 | 9,605 | 270,000 | +25% | 151,400 | 1,029 | 8 | 18 |
Космическая эра Венеры | 15,910 | 10,381 | 315,000 | +25% | 166,900 | 1,183 | 8 | 18 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Сбор ресурсов