Тики тотем: различия между версиями
Перейти к навигации
GALLUDO (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Plank/Working}}») |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:TikiTotem.png]] | |||
- Happiness is doubled while polished<br> | |||
- Renovation Kit needed to upgrade building | |||
|- | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Properties''' | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Type:''' | |||
| style="width: 70%;"| Decoration | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Size:''' | |||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Obtainable From:''' | |||
| style="width: 70%;"| Summer Event 2016 | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
! Age | |||
! [[File:icon_happiness.png]] | |||
! [[File:Ranking Points.png|25px]] | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Bronze Age | |||
| 73 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#984420;" | Iron Age | |||
| 101 | |||
| 8 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | Early Middle Age | |||
| 116 | |||
| 20 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | High Middle Age | |||
| 132 | |||
| 40 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Late Middle Age | |||
| 147 | |||
| 60 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Colonial | |||
| 166 | |||
| 100 | |||
|- | |||
| ! style="color:white; background-color:#a72926;" | Industrial Age | |||
| 188 | |||
| 200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Progressive Era | |||
| 206 | |||
| 300 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Modern Era | |||
| 225 | |||
| 500 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Postmodern Era | |||
| 234 | |||
| 800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Contemporary Era | |||
| 267 | |||
| 1,200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Tomorrow | |||
| 324 | |||
| 2,000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | The Future | |||
| 366 | |||
| 3,200 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arctic Future | |||
| 418 | |||
| 4,800 | |||
|} |
Версия от 21:37, 3 февраля 2017
- Happiness is doubled while polished | |
Properties | |
Type: | Decoration |
Size: | 1x1 |
Obtainable From: | Summer Event 2016 |