Тики тотем: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Летнее событие 2016 | | style="width: 70%;"| Летнее событие 2016, 2017 | ||
|} | |} | ||
Строка 85: | Строка 85: | ||
| 418 | | 418 | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 482 | |||
| 6,000 | |||
|} | |} |
Версия от 16:47, 1 февраля 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Летнее событие 2016, 2017 |