Толос идолов — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 191: | Строка 191: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40,000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 92 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 92 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12,730 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 336,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 107,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 106 | |||
|} | |} |
Версия от 09:32, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 650 | 80 | 900 | 700 | 2 |
Железный Век | 1,120 | 128 | 2,000 | 1,700 | 3 |
Раннее Средневековье | 1,240 | 320 | 3,200 | 2,900 | 3 |
Высокое Средневековье | 1,380 | 640 | 4,500 | 4,000 | 3 |
Позднее Средневековье | 1,540 | 960 | 5,900 | 5,300 | 4 |
Колониальный период | 1,810 | 1,600 | 9,000 | 6,800 | 5 |
Индустриальная эпоха | 2,040 | 3,200 | 11,200 | 8,200 | 6 |
Эра прогрессивизма | 2,240 | 4,800 | 13,600 | 9,700 | 8 |
Эпоха Модерна | 2,400 | 8,000 | 17,000 | 11,200 | 12 |
Эпоха Постмодерна | 2,500 | 12,800 | 21,300 | 12,800 | 16 |
Новейшее время | 2,900 | 19,200 | 27,800 | 14,400 | 23 |
Завтрашняя эпоха | 3,520 | 32,000 | 32,200 | 16,100 | 31 |
Эра Будущего | 4,220 | 51,200 | 36,900 | 17,700 | 38 |
Арктическое будущее | 4,910 | 76,800 | 41,900 | 19,400 | 46 |
Океаническое будущее | 5,670 | 96,000 | 47,200 | 21,300 | 53 |
Виртуальное будущее | 6,770 | 128,000 | 52,900 | 23,000 | 64 |
Космическая эра Марса | 10,840 | 208,000 | 88,400 | 37,300 | 78 |
Пояс астероидов из космической эры | 11,780 | 288,000 | 97,900 | 40,000 | 92 |
Космическая эра Венеры | 12,730 | 336,000 | 107,900 | 42,900 | 106 |