Толос идолов — ур. 4: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 226: | Строка 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 238 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 238 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15,520 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 136,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 51,200 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 266 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Версия от 10:59, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 680 | 80 | 1,000 | 800 | 4 | 1 |
Железный Век | 1,180 | 128 | 2,200 | 1,800 | 5 | 1 |
Раннее Средневековье | 1,310 | 320 | 3,400 | 3,000 | 6 | 1 |
Высокое Средневековье | 1,460 | 640 | 4,700 | 4,300 | 6 | 1 |
Позднее Средневековье | 1,620 | 960 | 6,200 | 5,600 | 7 | 1 |
Колониальный период | 1,910 | 1,600 | 9,500 | 7,100 | 9 | 1 |
Индустриальная эпоха | 2,150 | 3,200 | 11,800 | 8,700 | 12 | 1 |
Эра прогрессивизма | 2,360 | 4,800 | 14,300 | 10,200 | 16 | 1 |
Эпоха Модерна | 2,530 | 8,000 | 17,800 | 11,900 | 23 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 2,640 | 12,800 | 22,400 | 13,500 | 32 | 1 |
Новейшее время | 3,060 | 19,200 | 29,200 | 15,200 | 46 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 3,720 | 32,000 | 33,800 | 17,000 | 62 | 1 |
Эра Будущего | 4,450 | 51,200 | 38,700 | 18,700 | 76 | 1 |
Арктическое будущее | 5,190 | 76,800 | 44,000 | 20,500 | 92 | 1 |
Океаническое будущее | 5,990 | 96,000 | 49,600 | 22,500 | 106 | 1 |
Виртуальное будущее | 7,150 | 128,000 | 55,600 | 24,300 | 128 | 1 |
Космическая эра Марса | 11,440 | 208,000 | 92,800 | 39,400 | 156 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 12,430 | 288,000 | 102,800 | 42,300 | 183 | 1 |
Космическая эра Венеры | 13,430 | 336,000 | 113,300 | 45,300 | 211 | 1 |
Спутник Юпитера Космической эры | 14,470 | 384,000 | 124,400 | 48,200 | 238 | 1 |
Космическая эра Титана | 15,520 | 416,000 | 136,000 | 51,200 | 266 | 1 |