Толос идолов — ур. 9: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 7,830 | |||
| 6 - 11 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 9,790 | |||
| 8 - 14 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 11,750 | |||
| 10 - 16 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||||
Бронзовый Век | 870 | 80 | 1,300 | 1,000 | 12 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Железный Век | 1,490 | 128 | 2,800 | 2,300 | 15 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Раннее Средневековье | 1,650 | 320 | 4,200 | 3,800 | 18 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Высокое Средневековье | 1,840 | 640 | 5,800 | 5,400 | 21 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Позднее Средневековье | 2,050 | 960 | 7,700 | 7,100 | 24 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Колониальный период | 2,410 | 1,600 | 11,700 | 9,000 | 29 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Индустриальная эпоха | 2,720 | 3,200 | 14,600 | 10,900 | 40 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Эра прогрессивизма | 2,990 | 4,800 | 17,700 | 12,900 | 56 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Эпоха Модерна | 3,200 | 8,000 | 22,100 | 15,000 | 80 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 3,330 | 12,800 | 27,700 | 17,100 | 112 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Новейшее время | 3,870 | 19,200 | 36,100 | 19,200 | 160 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 4,700 | 32,000 | 41,800 | 21,500 | 216 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Эра Будущего | 5,630 | 51,200 | 47,900 | 23,600 | 264 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Арктическое будущее | 6,550 | 76,800 | 54,500 | 25,900 | 320 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Океаническое будущее | 7,560 | 96,000 | 61,400 | 28,400 | 368 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Виртуальное будущее | 9,030 | 128,000 | 68,800 | 30,700 | 448 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Космическая эра Марса | 14,450 | 208,000 | 114,900 | 49,700 | 544 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)