Толос идолов — ур. 9: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SportBonus18i- | | style="text-align: center;" colspan="2" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SportBonus18i-a6d3edfd9.png | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | ||
Строка 8: | Строка 8: | ||
| style="text-align: left;" colspan="2" | | | style="text-align: left;" colspan="2" | | ||
* Базовое производство повышается вдвое, если мотивировать. Это здание может быть ограблено, если оно не мотивировано | * Базовое производство повышается вдвое, если мотивировать. Это здание может быть ограблено, если оно не мотивировано | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit- | * {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit-3fb7d9aae.png}} необходим набор обновления, чтобы повысить до текущей эпохи | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit- | * {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit-395ac8f66.png}}: необходим один набор повышения, чтобы повысить на одну эпоху | ||
* Можно поместить в инвентарь благодаря {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building- | * Можно поместить в инвентарь благодаря {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building-7dc615526.png}}: набору складирования зданий | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_upgrade_kit_tholos_of_idols- | * {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_upgrade_kit_tholos_of_idols-f14756446.png}} Улучшение для Толоса идолов улучшает это здание до [[Толос идолов — ур. 10]] | ||
|- | |- | ||
Строка 267: | Строка 267: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16,970 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 336,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 140,300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 57,200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 736 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 18,280 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384,000 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 154,000 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 60,900 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 832 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 19,600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 168,300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 64,700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 928 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Текущая версия от 14:23, 17 января 2024
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||||
Бронзовый Век | 870 | 80 | 1,300 | 1,000 | 12 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Железный Век | 1,490 | 128 | 2,800 | 2,300 | 15 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Раннее Средневековье | 1,650 | 320 | 4,200 | 3,800 | 18 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Высокое Средневековье | 1,840 | 640 | 5,800 | 5,400 | 21 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Позднее Средневековье | 2,050 | 960 | 7,700 | 7,100 | 24 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Колониальный период | 2,410 | 1,600 | 11,700 | 9,000 | 29 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Индустриальная эпоха | 2,720 | 3,200 | 14,600 | 10,900 | 40 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Эра прогрессивизма | 2,990 | 4,800 | 17,700 | 12,900 | 56 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Эпоха Модерна | 3,200 | 8,000 | 22,100 | 15,000 | 80 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 3,330 | 12,800 | 27,700 | 17,100 | 112 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Новейшее время | 3,870 | 19,200 | 36,100 | 19,200 | 160 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 4,700 | 32,000 | 41,800 | 21,500 | 216 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Эра Будущего | 5,630 | 51,200 | 47,900 | 23,600 | 264 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Арктическое будущее | 6,550 | 76,800 | 54,500 | 25,900 | 320 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Океаническое будущее | 7,560 | 96,000 | 61,400 | 28,400 | 368 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Виртуальное будущее | 9,030 | 128,000 | 68,800 | 30,700 | 448 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Космическая эра Марса | 14,450 | 208,000 | 114,900 | 49,700 | 544 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 15,710 | 288,000 | 127,200 | 53,400 | 640 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Космическая эра Венеры | 16,970 | 336,000 | 140,300 | 57,200 | 736 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Спутник Юпитера Космической эры | 18,280 | 384,000 | 154,000 | 60,900 | 832 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Космическая эра Титана | 19,600 | 416,000 | 168,300 | 64,700 | 928 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)