Фан-шоп: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 116: | Строка 116: | ||
| 1,458 | | 1,458 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 272 | |||
| 181 | |||
| 1,598 | |||
| 36,000 | |||
|} | |} |
Версия от 22:55, 16 марта 2017
- Двойное производство когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 2x3 |
Способ получения: | Кубок FoE по футболу 2014 Кубок FoE по футболу 2016 |