Фонтан «Пьяцца» — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Комплект:''' | | style="width: 30%;" | '''Комплект:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/piazza.png}} [[Комплект | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/piazza.png}} [[Комплект «Пьяцца»]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
Строка 186: | Строка 186: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +3% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +5% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +5% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4,660 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5,590 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +5% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Защ. обороняющейся армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Защ. обороняющейся армии<br> |
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 2x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Комплект: | Комплект «Пьяцца» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Бронзовый Век | 220 | 30 | 260 | +3% | +5% |
Железный Век | 330 | 48 | 400 | +3% | +5% |
Раннее Средневековье | 390 | 120 | 470 | +3% | +5% |
Высокое Средневековье | 460 | 240 | 550 | +3% | +5% |
Позднее Средневековье | 540 | 360 | 650 | +3% | +5% |
Колониальный период | 640 | 600 | 770 | +3% | +5% |
Индустриальная эпоха | 720 | 1,200 | 860 | +3% | +5% |
Эра прогрессивизма | 790 | 1,800 | 950 | +3% | +5% |
Эпоха Модерна | 850 | 3,000 | 1,020 | +3% | +5% |
Эпоха Постмодерна | 880 | 4,800 | 1,060 | +3% | +5% |
Новейшее время | 1,030 | 7,200 | 1,240 | +3% | +5% |
Завтрашняя эпоха | 1,250 | 12,000 | 1,500 | +3% | +5% |
Эра Будущего | 1,580 | 19,200 | 1,900 | +3% | +5% |
Арктическое будущее | 1,840 | 28,800 | 2,210 | +3% | +5% |
Океаническое будущее | 2,240 | 36,000 | 2,690 | +3% | +5% |
Виртуальное будущее | 2,680 | 48,000 | 3,220 | +3% | +5% |
Космическая эра Марса | 4,290 | 78,000 | 5,150 | +3% | +5% |
Пояс астероидов из космической эры | 4,660 | 108,000 | 5,590 | +3% | +5% |
Защ. обороняющейся армии