Фонтан слонов: различия между версиями
Перейти к навигации
GALLUDO (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | | style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File: | | style="width: 70%;"| [[File:icon_set_indian_fountain.png|link=]] Индийский фонтан | ||
|} | |} | ||
Строка 156: | Строка 156: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 96000 | | 96000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 8,280 | |||
| 14% | |||
| 14% | |||
| 9% | |||
| 8% | |||
| 128,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:31, 20 августа 2018
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 4x4 |
Способ получения: | Летнее событие 2017 |
Комплект: | Индийский фонтан |